Rambler's Top100
All about Angelina Jolie
Анджелина Джоли  http://ajolie.hop.ru   Анджелина Джоли
http://ajolie.hop.ru Angelina Jolie


main
biography
articles
gallery
wallpapers
movies
links
guestbook

Нужна ли сайту рассылка?

Безусловно, да.

Возможно.

Нет, конечно.






Rambler's Top100

Интервью с ...

Скажите, это правда, что вы застраховали свои губы на миллион долла-ров?
- Не смешите меня. Ничего я не страховала.

И вы никогда не думали, что губы придают вам сексуальности?
Angelina Jolie - Нет. Я вообще себя красавицей не считала. Начиная сниматься в кино, я хотела стать просто хорошенькой актрисой. Но со временем начинаешь принимать себя такой, какая ты есть. Совсем недавно, целуясь с мужем, я неожиданно поняла, зачем мне губы. По-верьте, это замечательное ощущение. .

Как вы относитесь к Ларе Крофт?
- Она близка мне по характеру. Также любит свободу и не выносит скуку. Лара - бес-страшная женщина, но при этом люди ей далеко не безразличны. Как и мне. .

А "махаловки" вы любите?
- Я с большим удовольствием дралась в фильме и выполняла всякие трюки. Но в жизни я по мере возможностей всегда стараюсь избегать драк. .

И что же дала вам ваша знаменитая героиня?
- Одно очень ценное в нашей жизни качество - умение постоять за себя и выбраться из любой передряги. Я так вжилась в роль "крутой девчонки", что какое-то время после окончания съемок нередко ловила себя на мысли, что не прочь отвесить затрещину со-вершенно незнакомому прохожему, встретившемуся мне на пути. .

Вы усиленно тренировались перед съемками. А на какой диете вы тогда сиде-ли?
- На высокопротеиновой, со множеством особых углеводов и спецдобавок для сохране-ния веса. Диета тяжелая, я бы рекомендовала ее только тем, кто усиленно занимается спортом. .

Кто бы еще, по вашему, смог сыграть Лару Крофт?
- Я придерживаюсь мнения, что за роль следует браться лишь тогда, когда ты уверен: лучше тебя ее никто не сыграет. Правда, с Ларой полной такой уверенности у меня нет. Но я смотрела не так много фильмов в жанре "экшн" с другими актрисами, чтобы су-дить, могла бы чья-то Лара быть лучше моей или нет.

Что бы вы хотели изменить в себе?
Angelina Jolie - Мне кажется, я недостаточно образованна, поэтому я много занимаюсь самообразованием. Единственное, что меня сейчас полностью устраивает, так это мой внешний вид.

Что приносит вам ощущение счастья?
- Когда рядом со мной Билли. Я счастлива, когда делаю что-то, по моему мнению, важное и когда узнаю что-то новое. Мне очень нравится все время чему-то учиться..

20-летняя разница в возрасте между вами и Билли не сказывается? Скажем, в песнях, которые вы напеваете?
- Все песни его поколения мне очень нравятся, я знаю их наизусть. Я никогда не ощу-щала разницу в возрасте между нами. Билли знает все свои достоинства и недостатки. Он настоящий мужчина и прекрасно разбирается в жизни. О многих вещах он знает намного больше меня. И мне это нравится. С Билли я как за каменной стеной. .

Брак с Билли как то вас изменил?
- Замужество сделало меня и более независимой, и более живой, заставило с большим интересом относиться к жизни. .

А в браке с Джонни тиких ощущений не было?
- С Джонни мы были просто хорошими друзьями. Он отличный парень, но мы, к сожа-лению, не подходим друг другу. .

Как вы чувствуете себя в роли мачехи 7- и 8-летнего сыновей Билли?
- Замечательно! У ребят чудесная мама, так что им не нужна другая. Поэтому я стараюсь быть им просто другом. Они прекрасные парни. Правда, я не совсем беспристрастна, по-моему, они так похожи на Билли в детстве. .

А вы сами хотите детей?
- Мне всегда хотелось кого-нибудь усыновить или удочерить, а вот своих детей иметь особенно не хотелось. Наверное, у меня сдвиг на чужих детях. Я уверена, что где-то уже родился ребенок, которому нужен именно мой дом.

Вы по-прежнему неравнодушны к ножам?
- У нас дома есть оружейная комната, но когда ребята находятся поблизости, все ору-жие, конечно, под замком. Ножи я полюбила лет в 12-13. Совсем маленькой я очень любила ходить с мамой на выставки картин и смотреть на воинов с копьями и рыцарей с мечами. Оружие является символом силы и частью кодекса чести, оно, по сути сво-ей, очень духовно. А еще мне нравится играть с ножами и бросать их.

Когда вы чувствуете себя наиболее уязвимой?
Angelina Jolie - Не знаю. Скажем, я никогда не напиваюсь до такой степени, чтобы потерять над собой контроль. Пожалуй, я наиболее уязвима, когда рядом со мной Билли. Тогда я чувствую себя в полной безопасности - и расслабляюсь.

Что вы делаете в своем трейлерев ожидании, когда все будет готово к съем-кам?
- Я разговариваю по телефону с Билли (если не пиши в этот момент ему письмо) или со своей мамой или свекровью.

Вы научились, наконец, готовить?
- Немного. Мое счастье, что Билли любит салаты.

Какое самое больное препятствие вам пришлось преодолеть в жизни?
- Ощущение, что я долго сидела в клетке, и осознание того, что в этом не было необходи-мости. Только после того, как я выбралась из клетки, я начала жить по-настоящему.

Подготовил Сергей Мануков. Журнал "Все звезды" №64 (19'2001)


ajolie.hop.ru HotLog http://newlara.narod.ru

Info



Copyright © 2001-2002 Imperial on-line Group. All rights reserved.
E-mail: ajolie@hop.ru