Rambler's Top100
All about Angelina Jolie
Анджелина Джоли  http://ajolie.hop.ru   Анджелина Джоли
http://ajolie.hop.ru Angelina Jolie


main
biography
articles
gallery
wallpapers
movies
links
guestbook

Нужна ли сайту рассылка?

Безусловно, да.

Возможно.

Нет, конечно.






Rambler's Top100
Что бы я хотела в себе изменить? Может быть, чаще говорить людям, что я их люблю. Но я и так это делаю…

Она всегда предпочитала игры, более свойственные мальчикам, ведя войну, на которую вызвал ее весь мир. Цель игры? "Свобода. Каждая грань свободы и каждое ее проявление делают меня счастливой. Я счастлива, когда я с Билли. Я счастлива, когда мне удается узнать что-то новое. Я счастлива, когда делаю то, что имеет значение".

Во время съемок "Лары Крофт", начавшихся через месяц после ее свадьбы с Билли Бобом Торнтоном, Анжелина Джоли оказалась в Камбодже. "Там я узнала, что Голливуд - это очень маленькое место на планете", - говорит Джоли, пожертвовавшая часть гонорара за фильм "Лара Крофт: расхитительница гробниц" на обустройство лагерей для беженцев и строительство школы в городе Angkor Wat (Камбоджа). Миссия по спасению мира, начатая на экране, продолжается в жизни: ООН предложила Анжелине Джоли пост посла доброй воли. "Она вызывает интерес, она чудовищно популярна!Angelina Jolie Многие молодые люди считают, что ООН - это очень скучно, но все они любят Анжелину Джоли", - комментирует спикер ООН Крис Яновски. Некоторые называют все это "шоу, которое устроила ООН для MTV", меж тем как Джоли всего лишь продолжает битву, начатую задолго до того, как Лара Крофт приняла боевую стойку.

"Я забочусь о людях, и если на моих глазах кого-то обижают, меня это касается. Я нетерпима к людям, которые обижают других или заставляют их делать дурные вещи". Защищенность и независимость - слова, которые Анжелина Джоли употребляет чаще всего, говоря о чем угодно, даже о своем браке с Билли Бобом Торнтоном. "Замужество делает меня защищенной и уверенной, независимой, живой, любопытной и открытой. Кажется, ты теряешь все эти вещи, когда выходишь замуж - я же, наоборот, нашла".Билли старше ее на двадцать лет, но не это - причина того, что Джоли и Торнтон стали едва ли не самой экстравагантной парой Голливуда. Билли Боб (46) разделяет увлечения жены: они коллекционируют ножи, делают татуировки на память и носят амулеты с кровью друг друга. "Многие пары все время говорят о любви, и для всех это слово обозначает разные вещи. Но кровь - это твоя жизнь. Поэтому на Рождество я купила эти амулеты, которые, должно быть, были предназначены для духов, мы с Билли порезали пальцы и передали медальоны с кровью друг другу". Ничего нового - это обычный стиль Джоли. В 1997 году, встретив Джонни Ли Миллера ("Трайнспоттинг"), она решает выйти за него замуж.

Странная свадьба: для невесты - платье из черного латекса, забрызганное кровью, для жениха - майка с алыми пятнами. Вместо обмена кольцами молодожены укололи друг друга в палец и смешали капельки своей крови. Развод два года спустя не был столь сумасшедшим и произошел по взаимному согласию. "Я плохая жена", - говорила тогда Джоли, но сегодня она себя опровергает. Вот что она выяснила за последний год: она - примерная жена! Она постоянно созванивается с его мамой и проводит время с двумя сыновьями Билли. Может быть, она даже умеет готовить? "Немножко (смеется). Хорошо, что Билли любит салаты. Я умею их резать". Angelina JolieИх свадьба стала сюрпризом для многих, в том числе и для Лары Дерн, полагавшей, что под венец Билли поведет ее. 1 мая 2000 года пресс-секретарь Торнтона сделал заявление: "Вчера я разговаривал с Билли Бобом, и он сказал мне, что у них с Анжелиной роман, но пока они не намерены пожениться". Сообщения информационных агентств от 5 мая того же года:

"Эта безумная пара, сыгравшая молодоженов в фильме Pushing Tim, действительно устроила свадьбу. Церемония началась в 15.30 в часовне West Wedding Chapel на западе Лас-Вегаса и продолжалась двадцать минут. Жених и невеста были одеты в джинсы". И что теперь? О чем бы ее ни спрашивали - о Ларе Крофт, новых фильмах или ООН, Анжелина находит повод поговорить о Билли.

"Анжелина, как вы вспоминаете вечер, когда получили Оскара?" - "Я тут же подумала - надо бы пойти найти Билли. Я поехала на уик-энд в Лос-Анджелес, а он был в это время с детьми. Когда я вернулась, все уже спали. Билли вышел на пять минут из комнаты. Он был в пижаме, а я - в своем вечернем платье, мы сели и начали разговаривать обо всем... кроме Оскара". Похоже, ей хочется проводить дома как можно больше времени, "потому, что часть этого времени всегда будет очень веселой".

В этом доме хранится коллекция ножей. "Оружие - это знак силы и код чести", - заявляет Джоли, с увлечением занимавшаяся кикбоксингом и банги-балетом в ходе съемок "Лары Крофт". "Вы видели фильм "Крадущийся тигр, Невидимый дракон"? Так это и есть банги-балет!" - говорит Джоли, которая просто не может дождаться съемок второй части "Лары Крофт"..- На вас надевают крепления с поддерживающими ремнями, и вы прыгаете по стенам и бегаете по крышам. Потом страховочные ремни вырезают при монтаже. Это делает бои похожими на хореографию". О своей внешности рассуждать совсем не так интересно. "Мне всегда казалось, что я выгляжу как глупая кукла с огромным ртом и волосами на прямой пробор. Но со временем ты взрослеешь и понимаешь, что все вещи в себе надо принимать. А потом целуешь своего мужа и понимаешь, для чего тебе эти губы".Angelina Jolie Джоли говорит, что Билли сделал ее по-настоящему сексуальной, потому что только с ним она почувствовала себя настоящей женщиной. Но не настолько, чтобы заводить детей. Официальная причина - обязательство участвовать в продолжении "Лары Крофт". Но Анжелина никогда и не мечтала о детях. Она говорит, что хотела бы усыновить ребенка, но собственные дети не входят в ее планы. Почему? Может быть, потому, что в ней самой предостаточно детства.

Если бы Билли увидел мою фотографию в четырехлетнем возрасте, он бы сказал: о, вот это настоящее лицо моей жены!" Ее отец, актер Джон Вайт, придерживается такого же мнения. "Вот типичное сообщение, которое она оставила на моем автоответчике, когда позвонила, чтобы предложить сняться в эпизоде Lara Croft: Tomb Raider: "Привет, это Энжи, звонок не предвещает ничего плохого - новых татуировок нет и я не беременна". В начале карьеры Анжелина Вайт сменила фамилию - ей не хотелось, чтобы к ней относились как к дочери известного человека, чью славу она не сможет подтвердить или превзойдет. Когда она начала понимать, что хочет быть актрисой, ее родители развелись, а после фильма Runaway Train отец уже не находил работы. "Папа не мог ни до-мочь мне, ни повлиять на меня", - говорит Джоли, пригласившая своего собственного отца на роль отца Лары Крофт. Они по-настоящему близки, несмотря на то, что Энжи не пригласила Джона на свою скоропалительную свадьбу, годовщину которой они с Билли недавно отметили новыми татуировками. Теперь на руке Билли Боба написано имя Анжелины, от которого к запястью спускаются четыре капельки крови. Правый локоть Билли украсил египетским символом - таким же, как у Анжелины. "Четыре капли - это я, Энжи и два моих сына, а что означает египетский символ, не знает никто, кроме меня и ее", - говорит Билли Боб, который в конце года выпустит диск с песнями, посвященными своей жене. Она тоже занята не только семейной жизнью и общественной деятельностью в ООН, которая, вне всякого сомнения, даст ей много материала для новой роли: Анжелина Джоли начинает съемки в фильме Beyond Borders - истории о двух рабочих, которые путешествуют по миру, чтобы помогать всем вокруг.

Анастасия Рахлина
По материалам журнала "GALA"


ajolie.hop.ru HotLog http://newlara.narod.ru

Info



Copyright © 2001-2002 Imperial on-line Group. All rights reserved.
E-mail: ajolie@hop.ru