Rambler's Top100
All about Angelina Jolie
Анджелина Джоли  http://ajolie.hop.ru   Анджелина Джоли
http://ajolie.hop.ru Angelina Jolie


main
biography
articles
gallery
wallpapers
movies
links
guestbook

Нужна ли сайту рассылка?

Безусловно, да.

Возможно.

Нет, конечно.






Rambler's Top100
Life or Something Like It (2002)

Типичная гламурная голливудская байка, согревающая сердца и души стопроцентных американцев - только в кино им популярно объяснят,Life or Something Like It (2002) что не в деньгах счастье и даже не в их количестве. Что жизнь прожить - не поле перейти, каждый день нужно беречь и лелеять, чтобы не было мучительно больно... и так далее. В общем, лапша на уши. Лапша, кстати, подозрительно похожая на один из предыдущих фильмов Херека - "Святоша"; там тоже развесёлый монах Эдди Мерфи успешно переворачивал жизнь карьериста Джеффа Голдблума, популярно разжёвывая ему истинные ценности бренного мира.

Life or Something Like It (2002)Новая лента для Стивена Херека будет десятой в его карьере, если не считать одну телепостановку. Он дебютировал забавным фантастическим ужастиком "Зубастики", на его счету также "Невероятные приключения Билла и Теда", "Могучие утята", "Три мушкетера", "101 далматинец". Прошлая работа - драма с Марком Уолбергом "Рок-звезда", лучший фильм - трогательная мелодрама "Опус мистера Холланда" (1995), за которую актёр Ричард Дрейфусс после долгого перерыва номинировался на "Оскар".

Life or Something Like It (2002)Анджелину Джоли сегодня не знает только ленивый. Правда, сейчас соблазнительная Лара Крофт обещает появиться перед нами в совершенно новом качестве - как блондинка. Судя по фотографиям, она стала жутко похожа на Шарлиз Терон - одни лишь губы спасают от полной обезличенности. Столь же незавидная кривая в карьере ожидает Эдварда Бернса - начинал как неплохой "независимый" режиссёр, продолжил ролями в "Спасении рядового Райана" и "15 минутах славы", сейчас как бы не закончил голливудскими комедиями.

По материалам "Интер.Кино"
Алексей Дубинский


ajolie.hop.ru HotLog http://newlara.narod.ru

Info



Copyright © 2001-2002 Imperial on-line Group. All rights reserved.
E-mail: ajolie@hop.ru