Rambler's Top100
All about Angelina Jolie
Анджелина Джоли  http://ajolie.hop.ru   Анджелина Джоли
http://ajolie.hop.ru Angelina Jolie


main
biography
articles
gallery
wallpapers
movies
links
guestbook

Нужна ли сайту рассылка?

Безусловно, да.

Возможно.

Нет, конечно.






Rambler's Top100
Анджелина Джоли - неотразимая Лара Крофт

Недавно у нового голливудского секссимвола состоялся сеанс любви по пейджеру... с незнакомцем. Анджелина купила себе и мужу, Билли Бобу Торнтону, пейджеры, чтобы обмениваться сексуальными посланиями. Билли свой пейджер потерял, а предупредить жену забыл. Пейджер нашел человек, который, чтобы узнать имя владельца, первым делом его включил. И увидел... целую вереницу эротических посланий от самой Анджелины Джоли...

Подобных приключений в жизни актрисы было немало. Когда ей исполнился год, родители, лауреат "Оскара" Джон Войт ("Полуночный ковбой" и "Миссия невыполнима-2") и актриса Марчелин Бертран, развелись. С раннего детства Анджелина росла сорванцом. В юности красила волосы в фиолетовый цвет и проводила все свободное время в панк-клубах, расположенных в самых опасных районах Лос-Анджелеса, Она не скрывает, что в те годы много экспериментировала с наркотиками и сексом.

Неудивительно, что ее идеалом был неустрашимый киногерой Индиана Джонс. Став актрисой, Джоли мечтала сыграть Индиану Джонса в юбке. Ее мечта в конце концов осуществилась. Правда, играет Анджелина не в юбке, а в коротеньких шортах и майках в обтяжку. Главная роль в фильме "Лара Крофт, расхитительница гробниц" вознесла Анджелину Джоли на трон сексуальной богини Голливуда. Два с половиной месяца ежедневных изнурительных занятий в тренажерном зале сделали свое дело. Она превратилась в мечту многих мужчин. В том числе и очень известных. К примеру, звезда НБА Шакил 0'Нил по прозвищу Супермен в интервью как-то признался в любви к ослепительной Анджелине. Громилу Шакила не останавливает то обстоятельство, что красавица замужем и души не чает в муже.

О прошлом напоминают только татуировки

Не найдя счастья в первом браке с актером Джонни Ли Миллером, Анджелина обрела его с актером и продюсером, голливудским бунтарем Билли Бобом Торнтоном. Ей, кстати, нисколько не мешает то, что она у него... пятая по счету жена.

Несмотря на бурную юность, сейчас Анджелина получает настоящее удовольствие от простых житейских радостей. Самые приятные минуты в ее теперешней жизни те, которые она проводит дома с Билли и его детьми. Такой покой и счастье, уверена она, не купить ни за какие деньги. От юности у Джоли осталась внушительная коллекция татуировок, состоящая из двух символов американских индейцев, дракона, черной вороны и японского иероглифа, обозначающего... смерть. - В смерти есть что-то обнадеживающее и даже приятное,- нередко говорит Анджелина. - Мысль о том, что вы можете завтра умереть, освобождает вас от пут и заставляет ценить каждую минуту жизни.



ajolie.hop.ru HotLog http://newlara.narod.ru

Info



Copyright © 2001-2002 Imperial on-line Group. All rights reserved.
E-mail: ajolie@hop.ru