Rambler's Top100
All about Angelina Jolie
Анджелина Джоли  http://ajolie.hop.ru   Анджелина Джоли
http://ajolie.hop.ru Angelina Jolie


main
biography
articles
gallery
wallpapers
movies
links
guestbook

Нужна ли сайту рассылка?

Безусловно, да.

Возможно.

Нет, конечно.






Rambler's Top100
Архив новостей
...
Джоли ненавидит свой образ

Анжелина Джоли заявила, что ненавидит характер героини, которую ей пришлось играть в своем последнем фильме "Life Or Something Like It". Анжелина изображала репортера по имени Ленни Кэрриган, которая неожиданно узнает, что дни ее сочтены, и она скоро умрет.

По сценарию картины, Джоли должна была воплотить на экране пронырливую и наглую журналистку Ленни Кэрриган. "Большую часть времени мне приходилось изображать женщину, которая никаких приятных эмоций у меня не вызывала, по правде говоря, я таких дамочек терпеть не могу", - сказала Анжелина. "Человек, который сосредоточен только на себе, и который думает исключительно о материальных вещах, просто ужасен, отвратителен", - рассуждает актриса. Романтическая комедия "Life Or Something Like It" в скором времени выходит на экраны США. Фильм рассказывает о репортере Ленни Кэрриган, которая узнает от гадалки, что жизнь ее совершенно лишена смысла, и через неделю она умрет.

1 мая 2002 - Дни.ру
Голливудская пара Анджелина Джоли и ее муж Били Боб Торнтон усыновили ребенка.

Как сообщает BBC News, о прибавлении в семействе Торнтонов объявил отец Анджелины, знаменитый актер Джон Войт. "Вчера Анджелина получила права на ребенка, мальчика из Камбоджи. Так что теперь я дедушка," - сказал актер. По словам Войта, в настоящее время его дочь находится в Африке в качестве посла доброй воли, и поэтому он не знает ни имени, ни возраста мальчика.

На специальном ланче, устроенном для номинантов на "Оскар", Войт заявил, что хотя практически ничего о ребенке не знает, готов с ним нянчиться. 63-летний актер номинирован в категории "Лучшая роль второго плана" за участие в фильме "Али".

Джоли и Торнтон поженились два года назад, Анджелина является пятой официальной женой Билли Боба. С самого момента их знакомства пару преследуют разнообразные слухи о выходках звездных супругов. Однако несколько недель назад в одном из интервью Торнтон заявил, что они с Анджелиной являются одной из самых "скучных" и обычных семей.

13.03.002 Lenta.ru
Анджелина Джоли готовится стать матерью?

Анджелина Джоли, которую можно увидеть на экранах в фильме Tomb Raider, в настоящее время думает о новой роли - матери. Джоли в настоящее время рекламирует свой новый фильм Original Sin, в котором она снялась вместе с Антонио Бандерасом. Она заявила, что она на два года отложит съемки в продолжении Tomb Raider в случае, если забеременеет от мужа, актера и режиссера Билли Боба Торнтона. Джоли, которая вышал за 56-летнего Торнтона примерно год назад, отказалась сообщить подробности о том, не собираются ли они усыновить американского ребенка или поискать ребенка для усыновления где-либо еще. "Мы говорили об этом довольно много, и я уверена, что в свое время вы об этом узнаете. Да вообще все узнают", - добавила она.

http://www.kleo.ru
Анджелина Джоли обещала не "залететь"

Американская актриса Анджелина Джоли заключила контракт с компанией "Парамаунт". Суть его сводится к тому, что актриса пообещала не забеременеть до тех пор, пока не будет снято продолжение коммерчески успешной авантюрной фантазии "Лара Крофт: расхитительница гробниц" на основе популярной видеоигры. Вообще-то с самого начала у Джоли был договор с "Парамаунт" на три фильма. Но, видимо, в прежнем контракте ничего не было сказано о возможной беременности. Студия явно хочет подстраховаться, чтобы не попасть в такую же ситуацию, как в случае с Умой Турман, которая недавно здорово подвела Квентина Тарантино. Он специально для актрисы написал сценарий картины "Убить Билла", а она объявила, что уходит в декретный отпуск. Что касается Джоли, то западная желтая пресса задается вопросом, если она все-таки "залетит" -ей что, придётся делать аборт?

http://afisha.list.ru/

Архив новостей >>

"Лара Крофт" жертвует миллион афганским беженцам

Киноактриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie), ставшая широко известной после роли Лары Крофт в одноименном фильме, перечислила миллион долларов Верховному комиссариату ООН по делам беженцев (United Nations High Commissioner for Refugees, UNHCR) на нужды афганских беженцев.

В среду комиссариат объявил о сборе средств в связи с начавшимся массовым исходом в Пакистан, Таджикистан и Узбекистан афганцев, опасающихся попасть под "удар возмездия" США. Анджелина Джоли первой откликнулась на призыв ООН.

Территорию Афганистана покинули уже полтора миллиона человек. Всего для реализации программы помощи беженцам UNHCR необходимо собрать 252 миллиона долларов - это самая крупная программа помощи, когда либо запущенная этой организацией.

Пожертвование Джоли - одно из самых больших за все время существования Комиссариата, передает AFP. Его ценность, подчеркнул глава UNHCR Рууд Любберс (Ruud Lubbers) возрастает еще и потому, что актриса нашла в себе силы откликнуться на чужую беду, несмотря на беду у себя дома, в США.

26-летняя обладательница "Оскара" Анджелина Джоли в августе стала послом доброй воли ООН по делам беженцев. Тогда же, в августе, она посетила лагеря афганских беженцев в Пакистане и рассказывала потом на пресс-конференции: "В Пакистане ужасная ситуация, и она, похоже, все ухудшается. Я не думаю, что кто-нибудь из находящихся в этой комнате протянул бы в таких условиях даже несколько дней".

Напомним, что в этом году в пользу афганских беженцев провел в мае свой ежегодный благотворительный концерт Лучано Паваротти.

03.10.01 - Lenta.Ru

Анджелина Джоли официально стала послом доброй воли ООН по делам беженцев

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) официально назначена послом доброй воли ООН по делам беженцев. Сегодня 26-летняя актриса, сыгравшая главную роль в фильме "Лара Крофт - расхитительница гробниц", получила из рук верховного комиссара синий паспорт сотрудника ООН.

Анджелина Джоли только что вернулась из Пакистана, где она посетила несколько лагерей афганских беженцев, передает AFP. До этого она ездила в Сьерра-Леоне, Танзанию и Камбоджу. По словам актрисы, в Пакистане ужасная ситуация с беженцами и улучшения не предвидится.

Верховный комиссар ООН Руд Любберс (Ruud Lubbers) поблагодарил Анджелину Джоли за ее "сочувствие, понимание и уважение к беженцам, а также за ее личное благородство". "Важно, чтобы она постаралась убедить молодое поколение в том, что необходимо что-то реально делать. Это очень важно для беженцев", - сказал Любберс

Lenta-27.08.2001

Анджелина Джоли беременна?

Голливуд мучается в догадках - беременна Анжелина Джоли или нет? Актрису видели выходящей из женской консультации в обнимку со счастливым мужем Билли Бобом Торнтоном. А несколькими днями раньше ее засекли вездесущие папарацци в супермаркете в момент покупки двух тестов на беременность. Джоли шокировала публику, когда вышла замуж за 45-летнего Торнтона в мае 2000 г.. сообщает InterMedia. Тогда она заявила, что у нее "будет много детей и прекрасная семья". Актриса замужем уже второй раз. Первым ее мужем был тоже актер Джонни Ли Миллер, знакомый по фильму "Трэйнспоттинг".

Анджелина Джоли снимется в сиквеле фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) снимется в сиквеле фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц" (Lara Croft: Tomb Raider). Актриса заявила, что фильм будет готов к следующему лету, сообщает Ananova.com. "Похоже, это и правда случится. Сейчас пишется продолжение истории о расхитительнице гробниц. Я опять сыграю Лару Крофт", - сказала Анджелина Джоли. "Если мы сумеем сделать второй фильм в сто раз лучше первого, если будет потрясающий сценарий и куча всяких спецэффектов, тогда нам удастся сделать такое кино, которого никто раньше не видел", - добавила актриса. В перерывах между съемками Анджелина Джоли ездит по миру - она собирается стать послом доброй воли ООН по делам беженцев. Сейчас она отправилась в Пакистан, а до этого была в Сьерра-Леоне и Камбодже. По ее словам, прежде чем стать послом, она хочет повнимательнее изучить ситуацию с беженцами. Во время своей поездки в Сьерра-Леоне актриса пожертвовала на нужды беженцев миллион долларов из своего гонорара за "Лару Крофт - расхитительницу гробниц".

Lenta.Ru-20.08.2001

Лара Крофт" претендует на премию "Оскар".

По мнению голливудских аналитиков, основным претендентом на премию "Оскар" за лучшие спецэффекты является фильм "Лара Крофт: расхитительница гробниц", сообщает Comingsoon.net. Приключенческий боевик с Анджелиной Джоли в главной роли, был снят по мотивам компьютерной игры "Tomb Raider", и не смотря на неблагоприятные отзывы критиков, принес студии Paramount по меньшей мере 200 млн. долларов. Пока кинокритики ругали игру актеров и слабый сценарий "Лары Крофт", зрители шли в кинотеатры, чтобы посмотреть на сложные спецэффекты. Режиссер Саймон Уэст, создатель "Воздушной тюрьмы", снимал, прежде всего, зрелищный фильм. Он понимал, что фанатов "Tom Raider" будут интересовать в первую очередь яркие интересные спецэффекты. Интересно, что с выходом в прокат "Лары Крофт: расхитительницы гробниц", продажи компьютерной игры "Tom Raider" значительно возросли. Продюсеры собираются приступить к работе над сиквелом этого фильма. Они предполагают, что вторая часть "Лары Крофт" будет не менее зрелищной и насыщенной яркими спецэффектами, чем оригинальный фильм. Анджелина Джоли еще раз исполнит роль отважной искательницы приключений.

Ntvru.ru-13.08.2001

Анджелина Джоли предпочла Антонио Бандерасу его жену

Анджелина Джоли всегда была экстравагантной девушкой. Поэтому ее поступки уже давно никого не удивляют. Например, она как-то призналась в интервью, что ее одинаково привлекают и женщины, и мужчины. Недавно Анджелина закончила съемки в фильме "Original Sin", где ее партнером был красавец-мужчина Антонио Бандерас. Естественно, поползли слухи о романе между актерами, не смотря на то что и Анджелина всячески подчеркивает любовь к своему мужу, и Бандерас давно женат на Мелани Гриффит. Опровергнуть эти слухи Анджелина решила в своей неподражаемой манере. Она заявила, что Бандерас женат на красивейшей женщине, и она скорее предпочла бы иметь роман с ней, нежели с ним, сообщает MrShowbiz.com. Кроме того, Анджелина никак не может определиться с предполагаемой беременностью. То она заявляла, что специально оставляет промежуток между фильмами о похождениях Лары Крофт, чтобы родить ребенка. А то подписывает контракт с киностудией, исключающий беременность. Странная она, эта Анджелина, внезапная и противоречивая вся...

ROL.ru 3.08.2001
Анджелина Джоли не хочет целоваться с Кевином Костнером

Анджелина Джоли отказалась играть любовные сцены с 45-летним Кевином Костнером - они снимаются сейчас в военной драме "Без границ". Джоли, которой 25 лет, утверждает, что Костнер "не тянет" на пылкого любовника и напоминает ей ее собственного отца. При этом подруга Костнера в реальной жизни, модель Кристина Баумгартен, - ровесница Джоли, а ее собственный муж Билли Боб Торнтон - ровесник Костнера. Ему тоже 45 лет.

Лара Крофт(Анджелина Джоли) посеяла семя раздора в U2

Одна из лучших групп современности чуть не развалилась из-за героини компьютерной игрушки! Боно рассказал, что U2 "чуть не взорвались", когда их гитаристу Эджу выпало сниматься с Анджелиной Джоли в новом клипе "Elevation". Эта песня вошла в саундтрек к экранизации "Tomb Raider", где Анджелина сыграла мечту всех геймеров Лару Крофт. Так вот, в одной из сцен этого высокотехнологичного клипа Эдж отрывается с американской красавицей, и, по утверждению Боно, из-за этого чуть не полетели коту под хвост долгие годы добрых отношений внутри группы... Ведь когда он, Боно, попытался тоже вклиниться в сцену с Анджелиной, Эдж его моментально отшил... В общем, остальным музыкантам U2 осталось утешаться лишь тем, что видео получилось, наверное, самым классным и эффектным из всех, в которых они снимались...

20-07-2001 http://news.mp3s.ru

Анджелина Джоли призналась в том, что eё сразу же заметили российские мужчины

Тот, кто является нашим постоянным читателем, тот, конечно же, в курсе, что в Москве состоялась премьера последнего американского блокбастера "Лара Крофт. Расхитительница гробниц". Ну состоялась и сотоялась, подумаешь, событие. Однако, кое-какие особенности фигуры Лары Крофт (или Анджелины Джоли, кому как больше нравится) привлекли пристальное внимание как женской, так и мужской части населения Москвы. Причем, если женская часть завистливо вздыхала и с понедельника твердо (тверже некуда) собиралась начать новую жизнь: без сладкого, без мучного, но зато с многочасовыми потениями в спортивном зале, то мужская половина имела весьма отличную точку зрения. Уж сколько раз твердили миру, что большой бюст лучше, чем маленький, однако мужчины, пришедшие на премьеру отреагировали на более чем шикарные прелести Лары весьма своеобразно: Ну, драться с такими руками она, конечно, может. Но вот так быстро бегать с такими сиськами - это вряд ли! Умри, а лучше не скажешь. У нас нет под рукой (какая двусмысленная фраза получилась) теста на определение "настоящести" груди. В этом нет необъодимости. Анджелина Джоли призналась во всем сама! Да, для съемок в фильме "Лара Крофт" ей увеличили бюст (чтобы достигнуть наибольшего сходства с героиней популярной игры), но это совсем не силикон, а просто специальный бюстгальтер. Нет, не тот, от которого грудь вырастает на размер в месяц, а обычный типа wander bra. Так что Анджелина бойко бегала по экрану, таская на себе чашки D-size (вместо С-size, которым актриса располагает в обычной жизни). И "С" - это не так уж мало, а "D"... Это было так тяжело, что ее участие в съемках продолжения "Лары Крофт" (а в том, что такое продолжение последует, мало кто сомневается) практически невозможно. Мы верим Анджелине, но в то же самое время всем известно, что У каждой женщины - своя цена.

www.rol.ru 5.08.2001 г.

Анжелина Джоли пыталась покончить с собой.

К удивлению своих фанатов, друзей и родственников, Анжелина Джоли рассказала, что однажды она хотела свести счеты с жизнью. Анжелина тогда была в глубокой депрессии, уже продумала все детали, уже приготовилась... Но обстоятельства и окружающие ее в тот момент люди заставили ее изменить свое решение и отказаться от намерения покончить с собой. Сейчас же у актрисы вполне стабильная и уравновешенная жизнь, у нее есть работа и она счастлива в браке.

Расхитительница гробниц" сыграет Офелию на лондонской сцене

Анджелина Джоли (Angelina Jolie), исполнившая главную роль в недавно вышедшем фильме "Лора Крофт - расхитительница гробниц" (Lara Croft: Tomb Raider), сыграет на лондонской сцене. "Расхитительница гробниц" появится в "Гамлете" Шекспира в роли Офелии. Таким образом Анджелина Джоли последовала примеру многих американских звезд, которые едут в Старый Свет делать театральную карьеру. Так, Николь Кидман (Nicole Kidman) начала эту моду, сыграв в спектакле "Синяя комната". Однако для поездки в Лондон у Джоли есть и личные причины, сообщает Peoplenews.com. Дело в том, что режиссером шекспировской постановки, где сыграет Джоли, является ее младший брат - Джеймс Войт (James Voight). "Анджелина очень талантлива. Мне нравятся все фильмы с ее участием, и я уверен, что она с блеском проявит себя в театре", - сказал Войт.

Lenta.Ru-09.07.2001

Семь самых успешных девушек Голливуда

Британская газета National Enquirer составила свой список из семи самых успешных актрис в возрасте от 20 до 34 лет с гонорарами более миллиона долларов за фильм. Только одна из них пришла на съемочную площадку ребенком - это 20-летняя ныне Кристина Риччи (партенерша Джонни Деппа по "Сонной лощине"), дебютировавшая в 9-летнем возрасте в фильме "Русалка". Зато трое шагнули на нее с модельных подиумов. Это Ума Турман, Люси Лью и Холли Берри. Две из них стали "лицами" косметических фирм. У 34-летней Берри (бывшей "мисс Огайо" и самой старшей в этом списке) - контракт с Revlon, а у 30-летней Турман - с Lancome. Еще двоим актрисам удалось избавиться от репутации "дочки знаменитости" и стать знаменитым самим. Это 32-летняя Эшли Джадд, дочь звезды кантри-музыки Наоми Джадд, и Анджелина Джоли - дочь актера Йона Войта. Кроме того, в список газеты попала также 28-летняя Вайнона Райдер, специализировавшаяся раньше на ролях трудных подростков.

Lenta.Ru-11.10.2000


ajolie.hop.ru HotLog http://newlara.narod.ru

Info



Copyright © 2001-2002 Imperial on-line Group. All rights reserved.
E-mail: ajolie@hop.ru