Rambler's Top100
All about Angelina Jolie
Анджелина Джоли  http://ajolie.hop.ru   Анджелина Джоли
http://ajolie.hop.ru Angelina Jolie


main
biography
articles
gallery
wallpapers
movies
links
guestbook

Нужна ли сайту рассылка?

Безусловно, да.

Возможно.

Нет, конечно.






Rambler's Top100
Статьи



Делает он это достаточно регулярно. Все еще неразведенная Анджелина Джоли была пятой женой, с которой они поначалу даже смешали свою кровь и носили ее в амулетах на шее в знак вечной любви. Вечность совсем закончилась с появлением некой Даниэллы Дотценрод. После многочисленных случайных связей именно с этой 23-летней актрисой Торнтон теперь проводит все свободное время. Их видели вместе в ресторанах и магазинах, и даже в бунгало Билла в Сансет-Маркиз-отеле. Друзья говорят, что Торнтон уже закрасил татуировку на своей руке, посвященную Анджелине.
26.08.2002, 13:20, К.Тарханова Фильм.Ру

Актриса Анджелина Джоли и актер Билли Боб Торнтон поженились в 2000 году в Лас–Вегасе, церемония заняла 20 минут, но им казалось, что их счастье будет таким долгим!
 
 Эту пару журналисты называли «звездной» без преувеличения. 24-летняя Джоли получила своего «Оскара» в 2000 году за роль второго плана в фильме «Девушка и прерванная жизнь», 44-летний Боб Торнтон стал лучшим актером в фильме «Рогатка», сценарий которого написал он сам.
 
 Казалось, ничего не предвещает бури, хотя до встречи с Анджелиной Боб был постоянным героем скандальных хроник, а последняя, третья жена развелась с ним исключительно из-за побоев.
 
 Первую трещинку брак дал после того, как Анджелина в марте этого года усыновила темнокожего мальчика из Кампучии, где была на съемках и успела привязаться к маленькому сироте.
 
 В прессе она говорила о разногласиях с Бобом, о там, что он не уделяет должного внимания приемному сыну, и о своей привязанности к ребенку.
 
 Журналистов же удивляло, что актриса, прослывшая отъявленной хулиганкой, успевшая вволю поэкспериментировать с нетрадиционными видами секса стала такой образцовой матерью.
 
 Сейчас актеры заявили о своем желании подать на развод. Причина в том, что актриса решила усыновить еще одного ребенка из Кампучии.
 
 На днях она побывала на границе с Кампучией в качестве посла доброй воли ООН, вручила чек на 100 тысяч долларов, сказала много добрых слов и объявила о своем решении взять еще одного ребенка из лагеря беженцев.
 
 Желание, может быть, и не плохое только вот Бобу в ее жизни похоже, действительно, не остается места.
2002.08.07/09:00 Лариса Суетенко «ПРАВДА.Ру»

Известный голливудский актер Джон Войт решил прибегнуть к помощи телевидения для того, чтобы обратиться к своей дочери, популярной американской актрисе Анджелине Джоли и примириться с ней, сообщает NTV-International.

В интервью на телешоу "Аксесс Голливуд" со слезами на глазах Войт рассказал об эмоциональных проблемах в отношениях со своей дочерью, исполнившей главную роль в фильме "Лара Крофт: Расхитительница гробниц".

Отношения Анджелины с отцом всегда были довольно натянутыми. Актриса жаловалась, что в детстве отец оставлял ее дома одну, уезжая на съемки. Сам Джон Войт призвал поклонников Джоли выразить ей поддержку и любовь.

"Она замечательная. Это мой ребенок, и ей нужна помощь", - сказал Войт.

3 августа 2002 г., 12:02 NTVRU.com

По сообщению британской "Daily Star" Анджелина Джоли (27) окончательно рассталась с Билли Бобом Торнтоном (46), с которым два года назад обвенчалась в Лас-Вегасе, сделав в день свадьбы татуировку с его именем на своей руке.

Первоначально причиной развода называли занятость Билли: "Пока я сижу с ребенком, он занимается певческой карьерой". Действительно, в годы брака Торнтон и Джоли усыновили вьетнамского младенца, а затем Торнтон записал свой первый диск и начал с ним гастролировать.

Увы, затем выяснилось другое. Все это время Билли обманывал Анджелину со всеми женщинами подряд, от фанаток до горничных. Одна из служанок в их доме даже заявила, что беременна от Торнтона. В конце концов Анджелина послала Билли лечиться к сексопатологу. И вот последней каплей стало известие, что верный муж по ходу лечения соблазнил сексопатологиню. Докторша заявляет, что ничего не было, и лечение предусматривает "телесные контакты", однако Джоли поставила свой диагноз: "Он трахает все, что движется". Попыток сохранить семью она больше не предпримет.

29.07.2002, 11:37, Фильм.Ру

Архив новостей >>



ajolie.hop.ru HotLog http://newlara.narod.ru

Info



Copyright © 2001-2002 Imperial on-line Group. All rights reserved.
E-mail: ajolie@hop.ru